вторник, 25 сентября 2012 г.

Хочу поделиться радостью!

Ура! Ура! Ура!
Всем  доброго вечера, точнее ночи)
У меня сегодня настроение просто Обалденнозамечательное!! А почему? А потому, что мою работу заметили и пригласили стать приглашенным дизайнером! Ну а теперь эмоции в сторону и по порядку:
Я участвовала  в задании  "От любви до ненависти" - РЕВНОСТЬ от блога В Плену Идей.

Подробнее здесь
И хотя участниц было совсем мало, но  мою работу выделили из остальных и пригласили стать ПД! Для меня это будет первый опыт работы в команде и это волнительно.



Но это еще не все)) Сегодня я получила свою конфетку, пришедшую из Приморского края от Оли
Понравилась особенно бумага, такая расцветка красивая! И капельки акриловые ( я их в последнее время очень полюбила). Фото выложила из блога Оли, потому как  мой фотик увез муж в командировку, а похвастать уж очень хотелось/

А еще, у нас с мужем сегодня 13 лет совместной жизни! 
Поэтому у меня сегодня тройная радость, а посему, Быть конфетке! Но об этом  самое ближайшее время расскажу)
Спасибо девочки,что вы рядом и разделяете мою радость!


12 комментариев:

  1. Олесь, ну что сказать....ураааааа! Поздравляю, очень-очень рада за тебя))) И АТСки у тебя классные, и с конфеткой поздравляю.
    P.S. я помню что тебе должна АТСочку, все никак не соберусь сделать(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлена! Мне так приятно, что ты разделяешь со мной радость! Насчет АТС не переживай даже! Когда Муз твой посетит, тогда и сложится все!

      Удалить
  2. Мои поздравления! Все три повода для радости просто замечательные! Желаю многие годы счастья рядом с любимым мужем, в плену новых идей и вдохновения!
    Мы вернулись с моря, завтра побегу на почту!
    PS а у нас позавчера было 15 лет. Стеклянная свадьба( так мне сказали) ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня! Поводов тьма)О, 15 лет-это юбилей! Напиши мне пару строчек после почты))

      Удалить
  3. Вау, классно! У меня тоже так бывает, то пусто, то уж точно густо!!! Радуюсь вместе с тобой, Алиса! И отдельно поздравляю с очередной годовщиной свадьбы!!! Желаю просто продолжения счастья и прожить вместе еще больше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Эля! Мне очень важна поддержка от моих скрапподруг!

      Удалить
  4. Олесик, здорово :) поздравляю!!! Серия получилась очень яркая , эмоциональная... Мне понравилась, рада за тебя:)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, благодарю! Мне приятно что разделяешь мою радость со мной.

      Удалить
  5. ОЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! С п а с и б о!!!!!!!! Огромное!!! Я получила такой! Приятнейший подарок! Столько всяких ценностей! Здесь хватит на несколько тегов! Многие вещи я вообще первый раз увидела, например золотые переводные птички! Какая здоровская бумага, ты сама д елала!?! Спасибо еще раз!
    У нас сегодня почта работала только на выдачу, поэтому завтра снова пойду!
    Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Все дошло и пришлось по нраву! Я довольна! Птички-да) я их тоже недавно для себя открыла.Бумага-да) сама) Буду ждать от тебя изготовление 1 тэга!

      Удалить
  6. Алиса! Сердечно поздравляю! Во первых- с победой! Во вторых- с дизайнерством! В третьих- с полученной конфеткой! Ну и самое главное с вашей годовщиной свадьбы! Это так здорово! Женского тебе, тихого семейного счастья и бурной творческой фантазии! Пусть вдохновение тебя не покидает никогда! А, любящий муж пусть поддерживает тебя во всех твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...