суббота, 8 сентября 2012 г.

Шебби рамка

 Привет мои дорогие! Вот и созрела я до создания рамочки. Хотелось создать нечто воздушное, нежное. Именно такие ощущения вызывает во мне человек, кому эта прелесть предназначается. Ну вот. Я залезла в интернет и начала вдохновляться работами других мастериц и совершенно случайно набрела на чудный блог Рэйчел. Загляните к ней, не пожалеете, уверяю вас!И когда мое вдохновение достигло апогея (вот такой пафос, да-да..) я принялась творить...
Сначала я сделала рамку -основу из картона. К сожалению не сохранила МК мастерицы. Но поскольку она была не подходящего для меня цвета, я загрунтовала ее белой акриловой краской. Но этого мне показалось мало и я обвернула ее белой бумагой. Точно не помню как она правильно называется, для флористики, букеты в нее упаковывают. Середину рамки я обклеила розовой скрапбумагой. Добавила кружево (оно кстати было найдено у бабули в закромах), цветочки, розовый шпагат, пуговку, бабочку, бусинки, подвеску птичку, немного акриловых капелек и веточки с чудными камешками. Фатин и перышко чтобы создать ощущение легкости. Ну и собственно детали:




 Это со спинки. Тоже решила немного бумагой обклеить, чтобы выглядело достойно.


 
С этой работой хочу поучаствовать в задании Палитра №7 +обязательные элементы от челлендж блога Anna Scrap 

Спасибо, что заглядываете ко мне!

P.S.-Надеюсь в шебби  стиль все же попала))

15 комментариев:

  1. Мне нра) Алиса хорошенькая рамочка.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная и красивая рамочка! Мне очень нравится!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно и романтично получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за выбор нашей Палитры №7 от ЧБ "Anna'Scrap"!!!
    Красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая милая и нежная рамочка!
    Отдельное спасибо за ссылочку на блог Рэйчел-получила массу удовольствия!Её безукоризненный Шебби действительно вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у ее отменный вкус и стиль! Сама таю от ее блога)

      Удалить
  6. Очень радует, что вы выбрали нашу палитру.Но, к сожалению, я вижу несоответствие ей: у нас в задании сказано, что нужно использовать ОДИН из предложенных цветов в сочетании с белым/молочным. У вас же, помимо розового, я вижу сиреневый и зеленый(стебельки бутонов).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но в любом случае, спасибо, что творите с Anna'Scrap!Ждем вашего участия в следующих заданиях.

      Удалить
  7. Такая нежность. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...