пятница, 5 апреля 2013 г.

Еще 1 открыточка- "Зеленый щербет"

 Привет, мои дорогие!
Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему с блогом! Ваши письма на почту поддержали меня, я смогла достучатся до провайдера и доступ у меня появился, но, к сожалению, к некоторым блогам девочек и челленджей я не могу зайти(( Хотя меня утверждают, что проблем быть не должно... Но, отложим  мое лирическое отступление и хочу представить вам мою новую открытулю. Вот не знаю почему, но "я в нее влюбленная"))
Сложила открытку по этому скетчу от My-Scrap.Ru

 Правда классный? Участвовать можно до 10 апреля, а 15 уже узнаем счастливчика) Ну и дальше немного деталек:


Пыталась поработать со светом. Обработала фото, но солнца нет и поэтому фото немного смурные. И еще, я поняла, что почему то на фото  открытки получаются не такими клевыми, как на самом деле. Может у меня руки  не из того места?)) Но все равно, она мне нраааавится...



Основа-бумага для акварели. Тонировала края дисстресом. Самодельный цветок, края обрабатывала над свечкой. Вырубная бабочка, цветочки  и  веточки. Лента и вощеный шнур, листик, тычинки, стразы. Жидким жемчугом немного расставила акценты, акриловые капельки. Штампик-"Поздравляю!" поставила на кальке.


Ну вроде и все! Всех обнимаю! Приятных выходных!

Ну вооот ( только порадовалась, как мне опять доступ перекрыли..я в шоке! !!

8 комментариев:

  1. Хорошенькая открыточка, веснааааа

    ОтветитьУдалить
  2. Олесь привет! Открытка чудо как хороша, мне очень нравится, вощеный шнур ты прям лихо закрутила.
    Про фотки, ну да есть немного,слушай поищи через поисковик МК по фотографированию открыток и рукодельных работ вообще, в последнее время много где публиковали, но так навскидку даже и не упомню где. Ну вот например можешь посмотреть http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_449.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлишна, спасибо тебе за советы! Вроде фотик настроила как надо, но вот не всегда удачно могу расположить относительно света.

      Удалить
  3. Олеся, привет! Хорошо как , что ты все- таки пробилась сквозь эти интернетные проблемы!!!
    Открытка получилась такая ...... совершенная, что ли, законченная и очень гармоничная по цвету, я вот никогда не пользовалась вощеным шнуром, но очень нравится, как ты им владеешь, типа как ковбой лассо!!!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, благодарю за теплые слова! Да, у меня еще периодами выплывает-"доступ закрыт", но посты писать могу, вот прочитать нет.
      Про ковбоя так звучит так лирично)

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...