суббота, 6 сентября 2014 г.

Свадебная....

 Доброе утро,ранние птахи))
Как всегда я все быстрее -быстрее, как можно покороче..время-самый невосполнимый ресурс и соответственно, самый дорогой!Началась школа,садик...а это сопли, кашель..бррр. 
А у вас как? Осень радует?)) или лето  плавно в осень перешло и переход не увидели? У нас именно так...будто и лето не было..
Теперь о деле) Летом ваяла альбом на заказ и уже отправила заказчице.Ей понравилось! К слову, и мне понравилось) Только поняла, что делать на заказ не хочу больше..Это не по вдохновению, а обязаловка..Не по мне видимо это...
Опять я о своем)) Все,теперь точно о работе...
Итак, создавала страничку по скетчу от блога  Избушка Бабуси Ягуси. Очень мне помог в минуту, когда уже бумажки не знали куда и как складываться и вот все удачно вписалось)

Это мой помощник скетч))
Конечно же, страничка о молодых) Поскольку все фотографировала на лету, уже практически отдавая, поэтому фото не ахти..понимаю, но осталось только это. Обработала как могла, чтобы хоть прилично смотрелось...
По материалам: бумага Скрапберриз, текстурной пастой через салфетку усложнила фон. На рамочке эмбоссинг белой пудрой. Салфеточка отштампована и использована в виде подложки для колец. Цветы, тычинки,вырубные листики, лент, подвеска (помазюкала ее акрилом), снежинка (свадьба то зимняя)по краям бумаги тоже акрилом  мазюкнула, дабы добавить шеббичности.


 Страничку открываем, а тут еще 1 фото и уголки для дополнительного снимка (заказчица просила оставить  место для фото, вдруг они решат свое добавить)

 Тут немного пайеток, снежинки, узоры текстурной  пастой
Вот, как то так))  На сим прощаюсь с вами)) Ежели успею, вечером еще выложу работы..Просто ну никак не успеваю фотки обработать и залить  в блог..время..время.. 
Ну что..обнимашки?
Убежала..пока-пока!

4 комментария:

  1. Красивая страничка! Нам обещают неделю бабьева лета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Лариса...как то с трудом верится в тепло))Хотя, надежда умирает последней). Спасибо за оценку странички!

      Удалить
  2. Нравится мне эмбоссинг на рамочке!!! Очень нежно смотрится!
    Спасибо, что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...