четверг, 27 декабря 2012 г.

Мои хвасты)

Привет-привет!

Я не пропала, просто  за последние дни столько  произошло событий (точнее события то  происходили в течении последних 3х недель, но делюсь  только сейчас), а именно:
Мне пришел чудесный теплый конвертик от Юлишны - (Жужы). У нас был обмен АтСками, но я была несказанно удивлена и безумно обрадовалась, потому что  к АТС Юленька преподнесла мне свою очаровательную открытку. Она такая волшебная! И такая вот горка  подарков!Юль-ты чудесный человечек, спасибо тебе!

А вот это моя вторая новость) Я участвовала в новогоднем обмене "Тайный Санта" от Rus-Scrap и мне пришла такая вот прелесть! Открытка сделана очень профессионально! 
Анна( она мой Тайный Санта) очень талантливая девушка, создало просто невероятную красоту! 

Ну и еще одна новость) Сначала думала, что здесь это будет неуместно, но поскольку это одно из моих увлечений, решила все же хвастануть поделиться (ну рвется наружу и все тут)

 В общем, я победила в конкурсе Тарологов! 1 место! Ура!
Задания были очень сложные и к 3й неделе сил почти не осталось. Даже хотела снять свою кандидатуру с конкурса, но один мудрый и светлый человек сказал:"Лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о не сделанном". И я попыталась) и 1 место! Сказать что я довольна-это ничего не сказать) 
Я счастлива!


13 комментариев:

  1. Олесь, ну ты молодец! Я конечно Ничего не смыслю в Таро, но мне кажеться это очень Круто первое место:))
    А тайного Санту пропустили в этом году:(( мне эта игра нравиться:

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это событие очень значимо! А Санта-это море позитива и радости!

      Удалить
  2. Олесь, рада что понравилось все, открытка от Тайного санты очень красивая и интересно сделана. Поздравляю с 1 местом, ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся! Поздравляю с победой! Таро, так загадочно, просмотрела тот блог, где ты победила, долго пыталась понять, но мне не дано наверное, но , очень рада твоей победе! Поздравляю с наступающим, любви, счастья, здоровья тебе, деткам, всем близким, новых побед, вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня! Мне ооочень приятна твоя поддержка! Да, форум специфический, нужно в этом вариться, чтобы понимать)Спасибо за поздравление! Надеюсь у тебя следующий год будет приятным во всех отношениях!

      Удалить
  4. Поздравляю с подарочками!!! И конечно же, с первым местом! Хотя в Таро я тоже не смыслю, но представляю, как это приятно и очень волнительно - 1е место!!! И с мудрым человеком совершенно согласна))) Поздравляю!!!
    Очень рада, что мой подарочек дошёл до праздников и обрадовал! (Спасибо за похалы)).Санта)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой-ой-ой! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Анютка, огромное спасибо! Столько позитива принесло твое письмо!

      Удалить
  5. Олеся! Поздравляю и с победой и с Новым годом!

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...