суббота, 22 декабря 2012 г.

АТСка "Страх"

 Всем  привет!

Решила отвлечься от делания альбома и вчера сотворила АТС. Давно уже "думала" как исполнить задуманное и вот вчера нахлынуло)) 
Итак, название АТС - "Страх"
Показала АТС мужу, он  с некоторой долей удивления и недоумения на меня посмотрел и сказал: "Ну тебя и штырит!")) Это  означает примерно следующее; "Что то ты, подруга, рехнулась малость!" Затем я прокомментировала, что  означает сие и тогда  это -"Тебя точно штырит!" звучало уже с уважением))) Надеюсь  я вы поймете, Что я хотела донести. Постараюсь передать интонации, с которыми я рассказывала о АТС мужу.
Начнем: (Голос тут должен быть несколько пафосным и с высокими нотками)
Когда за Ним захлопывается дверь после очередной ссоры, Ты впадаешь в состояние ступора и легкой дезориентации. Ты ждешь, что вот-вот откроется дверь и Он вернется. Откроет дверь и скажет: "Прости меня, любимая! Я такой дурак! Давай не будем больше ссориться!" И Ты бросившись к Нему на грудь будешь безмерно счастлива... Но проходит час, два, уже глубокая ночь, а его  все нет...Вот тогда внутри что то с хрустом ломается (тут звук сломанной сухой соломки) и Ты понимаешь, что Он может быть никогда не вернется. И тогда в мозгу происходит вспышка (озарение) и в душе "Бах!" -взрыв. 
(Голос уже приобретает зловещие нотки и с спокойного и размеренного становится  все тише и тише) И Страх начинает расползаться по всей грудной клетке маленькими жучками и холодить запястья рук и пальцы ног. Самые страшные и немыслимые мысли лезут в голову, а страх и ужас сковывают движения и не дают пошевелиться. 
(Тут голос все такой же пафосный, но с нотками грусти) Это страх, что  быть может он ушел навсегда! Страх, что  теперь ты одна и тебя бросили! Страх, что  Он найдет  себе более спокойную пассию, а ты останешься навсегда одна! Все эти страхи расползаются и чем больше времени проходит, тем больше этих жучков и они все увеличиваются в размерах. И тогда твое сердце будто бы покрывается инеем, замерзает и становится холодно, пусто, темно и тесно в пустой квартире.....

Ну вот, как то так) Надеюсь  смогла донести  до вас тот смысл, что хотела вложить  в свою АТС.Ниже чуток деталек:


Тут видно заиндевелое сердечко




Основа АТС-бумага для акварели, внутри серебристый дизайнерский картон. Фон-скрапбумага, акриловая капелька, сердечко, брызги и вываливающийся страх-акриловая краска. Жучков нарисовала гелевой ручкой



1. С АТС участвую в Задании от блога "В Плену Идей" Сериал АТС "От любви до ненависти" - СТРАХ    28.11.2012 по 27.12.2012 )

А еще я поняла, что такие тематические АТС помогает проработать свои проблемы. Этакая психотерапия на дому))

Ну все!Обнимаю дорогие мои!Пока!

12 комментариев:

  1. Описание такое подходящее! =))
    Спасибо за участие в задании от блога В Плену Идей! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки, что вдохновилась нашим Заданием "Метаморфозы с акрилом" от Challenge by MamaYaga!!!

    мама дорогая, как страшно))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая АТСка! Чувства серьезные!
    Спасибо , что зашла! Скоро выходим в школу, а тут твое сообщение, вместе с дочкой прчли, приятно!!!;)

    ОтветитьУдалить
  4. УУУУ...ЖУТКО)))))
    Спасибо, что творите с Challenge by MamaYaga!!!

    ОтветитьУдалить
  5. атс -класс, а может обменяемся с моей новой серии, тем более можешь выбрать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлиана. я с удовольствием!!! Выберу сейчас у тебя АТС)

      Удалить
    2. давай ,давай)) свободные №1,3,7,9,10,12

      Удалить
  6. Потрясная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. сегодня получила от тебя АТСочку спасибо большое и за подарочки тоже!!хоть я уже и выслала атску, но хочу еще в ответ на пухлый конверт отправить всякие нужности- могу тебе предложить вложить в конверт на выбор : вырубку и\или отштамповки и\или дырокольньности ?напиши что нужно))
    за одно можем еще по одной атски обменяться )))

    ОтветитьУдалить
  8. Как и обещала вот http://www.yulian-na.ru/2013/02/i-love-scrap.html моя новая серия выбирай.

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...