суббота, 15 декабря 2012 г.

Пушистая открытка).


 Привет-привет! Это я со своей пушистой открыткой!
Создавалась в течении 2х последних дней и началась она с пушистой снежинки) Ну вот  захотелось  чего-нибудь интересненького, и тут повод- прорезывание зубок у младшего и пол ночи  неспячка и ношение его на руках) А вторая половина ночи -бессонница. Собственно не об этом, а о снежинке. В полутьме схватила коробку со своими скрап богатствами и на кухню-творить. Ну и к 6 утра снежинка была готова. 

Открытка Евгении
А натолкнул меня  на эту идею проект Евгении

Нужно было сделать открытку на Новый год с использованием 2х материалов: чипборд + нескраповый материал. У меня снежинка  приклеена на чипборд-круг и из нескрапового материала-перья, бисер. Конечно мне далеко до работ Жени, но решила  попробовать сотворить и вот что вышло. Основа-бумага для пастели, запасы скрап бумаги (из присланной мне конфетки), фатин в качестве подложки, лента, немного звездочек, вырубные веточки, бусины (будто бы ягодки), полубусины, маленькие бубеньчики. Конечно же бисер, перья, чипборд! Ааа, еще посыпала глиттером открытку и она переливается так красиво.

Скетч  для открытки я взяла в блоге Fairys Challenge
Участвую  со своей открыткой, работы принимаются до 15 декабря



















Открытку оформила  с двух сторон,хотя редко так делаю. а тут как то просилось оно (кстати поняла, именного штампика ну очень не хватает)

Бумажное кружево- дырокол МС "Мечта"





Немного деталек: тут ягодки -бусинки видны, бубеньчики и лапки моей снежинки (ну нравится она мне..ну ооочень)



Тут поближе. Снежинку делала так: сначала чипборд покрасила серебристой акриловой краской, присыпала глиттером. Когда подсохло, сформировала из перьев снежинку и приклеила на Момент гель. В серединку снежинки я приклеила прозрачные шарики (даже не знаю откуда они у меня, вроде старший приволок откуда то), правда их не особо видно, а только когда подуешь на перышки. Далее приклеила бисер и моя зимняя красавица готова!


В блоге Idea-Sib задание №51  "Снег, снежинка, снегопад"  обязательными элементами декора являются снежинки ( декор в виде снежинок должен преобладать и играть ведущую роль в композиции). А у меня как раз одна сплошная снежинка)))

Победителя объявят  22 декабря.

А также решила попробовать показать свою пушистинку -снежинку  

АРТ-класс №10 "Снежный"



                                Работы принимаются с 5 декабря по 13 января (включительно)!

Ну вот, а теперь всем спокойной ночи! 

11 комментариев:

  1. блеск вижу-но чипборд в вашей открытке не обнаружен! к заданию #30 LAE ваша работа не принимается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама снежинка приклеена на чипборд, который покрыт глиттером. Но если в задании участвует чипборд только в форме снежинки, то тогда моя работа действительно не подходит под условия задания. Не подходит и не подходит)Спасибо за внимание к моей работе)

      Удалить
  2. Олеся, если проблемы, связанные с ростом наших детей , приводят к такому очаровательно- пушистому результату, то даже не знаю..... Отсыпайся, и твори!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Твоя поддержка мне приятна и важна!

      Удалить
  3. хорошенькая открытка, снежинка очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо что играете с FC!
    удачи

    ОтветитьУдалить
  5. Олесик, снежинка вышла шикарная:) и по цветовому решению ну очень праздничная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Наташенька! Так приятно читать отзывы)

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...