пятница, 14 декабря 2012 г.

Первая..Новогодняя!


Добрый вечер, мои дорогие!
Наконец то сподобилась я на первую новогоднюю открытку) Ну не идет тема Нового Года у меня, ну никак. Нашла в закромах листик  скрапбумаги с рисунком под  Новый год и давай  ваять. Все тут  предельно просто: основа- бумага для пастели, красная скрап бумага  с рисунком под лен, собственно  еще 1  лист с рисунком деревьев (тоже скрапбумажка), вырубка и штамп (присланный мне Аней в подарок), вырубные веточки, стразики. Снег сделала из фатина и пустила нитку с бусинками( не помню как оно называется), немного микробисера. На деревьях глиттер  так красиво переливается. 

В общем тяжело дается мне новый год) Нет, я люблю  праздновать, но с открытками у меня ступорМожет потому, что для меня Новый год наступает с моим днем рождения? Как у вас? Чувствуете приближение праздника? Есть ощущение волшебства?

Спасибо за ваше присутствие  рядом со мной! 

В последнее время для меня это особенно важно!


8 комментариев:

  1. Ну хошь не хошь а начинать надо)хорошенькая открытка

    ОтветитьУдалить
  2. "Зимний сад, зимний сад. Белым сном деревья спят....." и тд . В детстве помню была такая песня, а у тебя иллюстрация к ней! Совершенно по зимнему, и цвет , и настроение! Очень классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, ты прямо на новый год родилась? 31 или 1 ????!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нее, у меня 26 января день рождения, но ощущение,что новый год пришел у меня наступает именно в день рождения)

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...