среда, 24 октября 2012 г.

Открытка - малютка

Привет всем, всем, всем!
Открытка размером 7*7 -"Малышка" Края тонировала и немного штампов "завитки". Сделала Фею 3 д (она на вспененном скотче) А крылышки -это эксперимент с пудрой для флокирования. Такое пушистое получилось крыло, что каждый из домочадцев пытался потереть и в итоге после всех наглаживаний половина осыпалась((
 Участвую со своей малюткой  в задании октября  rus-scrap.ru  Хотя и не возле монетки, как указано в задании, но может примут к участию) Дело в том, что открытку увидела подруга и пришлось  задарить. Успела только пару снимков сделать. А внутри надпись)))

Старший сын увидел картинку и сказал- "О, пьяная Фея , круто!" Дети....

Всех обнимаю) Не успеваю выкладывать  работы, времени совсем не хватает..Но я  с вами, и читаю с удовольствием ваши комментарии!

11 комментариев:

  1. Шикарная феечка! Олеся, это ты меня вдохновила своей конкурсной активностью тоже что то сделать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что ты решила свои работы в конкурсы выставлять! Думаю они будут замечены!

      Удалить
  2. Алиса! Так стильно получилось! Красота, да и только! АТС тебе сделала, только немного не по палитре, добавила более ярких красок, мне даже больше последние понравились, в следующем посте выставлю, посмотришь!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооооооо, шикарная! И такие тона! Короче, я в восторге!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная! В ней столько шарма...

    ОтветитьУдалить
  5. Такая очаровашка получилась! Фон очень красивый!

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...