среда, 16 мая 2012 г.

Набираю ПИФочек!!!

Ура! Я стала ПИФочкой у Лельки!
Ранее,гуляя по просторам инета, я часто видела это волшебное слово -ПИФ, но как то мимо проходила)) А тут у Лельки увидела и думаю, а дай ка и я попробую, и записалась к ней в ПИФочки))
Собственно вот и все)) Теперь ищу себе 3х ПИФочек! Аууу...Откликнетесь!!! Я Вас жду!!!

Ну и собственно кратко- что такое ПИФ и какие правила для участия:

Негласные правила ПИФочек:
1) Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.
2) Размещаете в своем блоге объявление о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
3) В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (необязательно рукодельные, можно и скрап материалы).
4) Ваши ПИФочки в свою очередь размещают у себя в блоге пост о наборе своих 3-х ПИФочек и так далее.
 Примечание: Если вы записались ПИФочкой к нескольким людям, соответственно вы объявляете о наборе большего количества своих ПИФочек. Например, вы записались к 3 людям, соответственно вам нужно объявить о наборе 9-ти ПИФочек (3*3=9), если вы хотите отослать больше подарков, то умножаете на больше.
Этика: Считается корректным разместить в посте о наборе своих ПИФочек ссылку на блог и имя человека, у которого ПИФочкой являетесь вы. А так же не забудьте после получения подарка написать о нем в своем блоге (желательно с фото), подробно описав свои впечатления от полученного подарка."




4 комментария:

  1. Поздравляю! Я в ПИФе ещё не участвовала, но думаю, что это очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я решила поучаствовать! Если хочешь, можешь быть моей ПИФочкой (по обмену) и тогда не обязательно 3х набирать))

      Удалить
  2. Вы ещё набираете в ПИФочки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я за! Если есть желание, можно организовать обменный ПИФ. Еще актуально для тебя?

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...