суббота, 12 мая 2012 г.

Как и обещала...Хвастушка

 Как и обещала,Хвастаюсь) Мой первый заказ в интернет магазине - СкрапМэн. Я говорила,что расскажу как все прошло. Итак,
долго ходила вокруг и около, примерно  вечер и ночь зрело в голове, что надо бы заказать бумагу и мелочи разной.. И вот утром, совсем рано села и сделала это!)) Оформила заказ. Сформировали его  на удивление быстро, на следующий день обнаружила у себя в почте письмо,где говорилось,как я могу забрать свою прелесть. Поскольку в город я выбираюсь  не так часто (декрет дает о себе знать), выбрала маршрут-квадратный)) ну это я так называю, т.е. понятный мне. Не самый короткий и удобный, но все же добралась я до места и поняла, точную точку встречи не обсудили. Пол часа гоняла между выходами)) Ну это мой косяк конечно. В итоге все же встретились мы с курьером, очень приятной девушкой, которая меня пол часа как ждала ( а я кругами вокруг метро гоняла в это время) Ну собственно все! ура! Заказ я забрала. Он конечно не такой огромный как хотелось бы, но и это для меня шик) Пока ехала в метро, успела все рассмотреть через пакетик, насколько это возможно и хорошо что не вскрыла. Потому как выйдя на поверхность попала под ливень жуткий и вымокла как мышь!
Ну собственно о моем заказе-это 16 листов из коллекции "Весна" 30*30-для альбома племяшке, подушечки клеевые, полужемчужинки, цветные росинки и веточка с капельками красивыми. Ах да. маленький подарочек очень обрадовал-это конвертик и круг(вырубка)
Ну вот и все! Спасибо что дочитали мои восторженные взвизги))

7 комментариев:

  1. Поздравляю с покупкой, сама всегда радуюсь когда заказ получаю, бумажка чудная, нежненькая, думаю альбомчик должен хорошенький получиться. Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муррсибо,Юлишна! Ага, я радуюсь как дите))Самой забавно..

      Удалить
  2. в наборе то 16 листов бумаги, лист с наклейками - семнадцатый - тоже был подарком от магазина! я сама купила 1/3 этого набора и мне он тоже достался (хотя лист со стикерами один на набор, и когда покупаешь 1/3 не факт, что он достанется тебе :)) так что подарочков то больше оказалось на самом деле :))

    ОтветитьУдалить
  3. ООО! Вот! так вообще супер!Видимо мне улыбнулась Фортуна! Спасибо,Tusya! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю!какой наборчик суперский!

    ОтветитьУдалить
  5. конечно моя Лисичка для тебя место найдется))))какой пиф выбираешь?я там еще свои правила написала почитай. ты подарок какой-то определенный хочешь или сюрпризный?)

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...