вторник, 1 мая 2012 г.

Страничка про Галилео


Продолжаю делать  странички к альбому  моей подруги, а тут вдруг наткнулась на задание в блоге Скрап Галерея и решила, " а почему бы и нет?" И изучив задание Ход конем принялась за работу.
Сначала поясню,  что такое Галилео. Ко мне в гости приезжала подруга и мы с ней пошли на киностудию, именно там и располагается эта развлекательная студия. там много интересных примочек. Например вот тут на фото, мы в комнате с оптическими иллюзиями.Вообще комната вроде в одной плоскости, но стоя в разных углах иллюзорно кажется что один человек выше, а другой ниже. А теперь  собственно  про задание:

Вот такая шахматная доска была предложена и необходимо было создать объект таким образом,чтобы получился ход конем (это для тех,кто  хотя бы чуть разбирается в шахматах)
Когда взялась за работу,поняла, что у меня получится ход конем в квадрате)) Я выделила те материалы,которые использовала в работе. Ну а теперь детали:
Тут немного опишу подробнее. Поскольку необходимо было использовать штамп, а звезд или чего-то подходящего не было,пришлось придумывать на ходу..И я сотворила свой штамп. Приклеила к баночке от краски (детской) волокна от упаковочной бумаги для цветов и макнув в чернила проштамповала лист -Итак, штамп есть, клетка-это само фото с клеткой,ниже на картинке -звезда из ткани и пуговка 
По второму ходу - рамка есть(это подложка, как рамка), клетка,штамп и подвеска (пришлось самой сооружать,ибо материалов подходящих нема)













Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Со штампом здорово придумала:) Только фото основное не очень четкое(:
    Твоя очередь наградку получать http://nat-sh.blogspot.com/2012/05/blog-post_04.html#more :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Наташенька! Приятно, что ты заглядываешь))

      Удалить
  2. Да уж штампик вышел интересный, а страничку тяжело рассмотреть :-( Спасибо за участие в задании от Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...