суббота, 7 апреля 2012 г.

Пасха


Скоро Пасха и вот сложились у меня 2 открытки на заказ. Первая почему то больше на картинку похожа. Вообще ловлю себя на мысли, что не открыточно выходит в последнее время, а как маленькие картины. Пока еще не разобралась, хорошо это или нет.  А вообще идея для открыток не моя. Это лифтинг. Авторов я не помню (уж простят пусть меня авторы, работы нашла на просторах инета) Ну а теперь подробнее:

 



Писать много не буду, в деталях все видно (это я оправдываюсь-времени у меня сегодня совсем мало). Итак-по краям кружево, основа-бумага для акварели. Цыпленок -это подарок. Яйцо сделала из кусочка обоев. Желтые цветы-самосделанные и внутри бисер. А белые из того же кружева и серцевинка-бучинка. Веточки вырезала  маникюрными ножничками из упаковочной бумаги для цветов.
 Здесь все проще. Основа все та же акварельная бумага, бордюры-гафрокартон продыроколенный. Бабочка-это подарок по игре-Скрап обмен. Ну и гнездо сделанно из раффии. Яйца вырезала из крышки пластиковой и раскрасила лаком для ногтей.


Вот собственно те работы, которые вдохновили меня на мои открытки:

6 комментариев:

  1. Привет))В такой весенний денек ждет тебя наградка : http://svescrap.blogspot.com/2012/04/blog-post_07.html
    Очень оригинальные)))открытки

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!!!Огромное спасибо! Приятно до жутиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие миленькие открыточки, прелесть.

    ОтветитьУдалить
  4. прелестные!молодчинка!особенно первая нравится
    а это тебе за то, что ты есть! http://lelechka-novichok.blogspot.com/2012/04/blog-post_1928.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Оленька ! Спасибо тебе за теплые слова!

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...