воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Цветочно- бабочковое настроение

Ку-ку, жители скрап мира!
Как ваш февраль?  У нас то все тает, то ветры, что уууххх, с ног сносит. Я в ожидании марта)Даже выбрала подарок..озвучила мужу и жду) А выбрала я отнюдь не скраповый подарок, а банально бытовую технику) Как думаете, какой?
 Кто угадает, тому какою -нибудь плюшку , м?

Еще, я потихоньку ваяю красоту)) Эта открытка создана на заказ и уже вручена имениннице. Ей очень понравилась))  Стараюсь всегда узнать об одариваемом-что любит, какой он по сути, по характеру, чтобы подобрать цвета, тему...а вы, уточняете об одариваемом что-то или только цвет и стиль обговариваете?
Это спинка, просто, но вполне симпатично.
 Открытку сотворила по скетчу от блога 1000 Moments
 
Надеюсь весна порадует нас теплой погодой и солнечными лучиками)
пока-пока

18 комментариев:

  1. Привет, Олеся! Сколько солнца и такая яркая открытка! Да, все уже соскучились по теплу))) если у меня что то заказывают, то тоже стараются в общих чертах описать что хотят видеть, каков заказчик или одариваемый))) иногда это упрощает работу, а иногда наоборот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анютк)) За отзыв и визит! Ты молодец, не стоишь на месте, развиваешься..твои работы с каждым разом все интереснее и оригинальнее!

      Удалить
  2. Олеся привеееет!!!!еще раз спасибо тебе большое за такой шикарный подарок честное слово не ожидала,даже с открыткой и то угадала,я недавно делала открытку по СП Лены Оленевич и писала там целую тираду по поводу моей любви к ландышам!Очень красивая и главное очень оригинальная открыточка получилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах да надо же еще поиграть в угадайку.)))может кухонный комбайн?

      Удалить
    2. оказывается я отстала от жизни спросила невестку она сказала что сейчас очень популярна мультиварка!)

      Удалить
    3. Людмила) привет! Я рада, что ты осталась довольна бандеролькой и открытулиной)) Спасибо,дорогая, за отзыв. На самом деле, кухонного комбайна у меня нет, но он по сути мне не очень нужен) А мультиварка есть. но использую я ее редко, только для творожной запеканки. Остальные функции как то не пошли))

      Удалить
  3. Да, мультиварка рулит)) Открытка чудесная - палитра какая интересная;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, солнце мое)) Мультиварка-написала выше) Я хочу другой агрегат)

      Удалить
  4. Олеся, красивая открытка,палитра очень нравится, и декор как гармонично сочетается! и,согласна,сейчас все фанаты мультиварок-у меня уже все подруги накупили)) кроме меня, я по старинке готовлю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, благодарю за отзыв)
      Я не очень фанат мультиварок) Да и готовить я не очень люблю, честно сказать. зато я фанат чистоты! фанатище просто))

      Удалить
    2. Ааа,тогда тебе надо супер-робот пылесос заказывать)) наши друзья себе прикупили небольшой кругленький, так он у них теперь типа домашнего животного)))

      Удалить
    3. Танюш, это близко, но не совсем)ковров у меня нет, предпочитаю мыть по старинке.Но надо почитать про это чудо

      Удалить
  5. ну тогда наверно пароочиститель? раз ты такая поклонница чистоты!)ну просто сгораю от любопытства!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня младший сын маньяк чистоты,невестки обе не знают что такое половая тряпка,в доме все делают мои сыновья,пишу в гордостью.а не с упреком!)

      Удалить
    2. Людмила, вот отлично! мальчишки твои молодцы! Такая помощь!почти пароочиститель) я хочу парогенератор) чтобы и отчистил и отпарил рубашки и вообще))

      Удалить
    3. ну ладно угадала считай на половину паро......

      Удалить
  6. Очень симпатичная получилась открыточка! Я просто обожаю использовать тайские цветочки в работах!) И я тоже мечтаю о парогенераторе, а то надоело уже на всю семью отглаживать майки да рубашки :) Спасибо большое за участие в задании 1000Moments.ru!

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...