вторник, 25 ноября 2014 г.

Мой первенец-софт


Добрый вечер, девоньки!
Не помню говорила или нет, но я попала в Дизком  Скрап- Клуба Екатеринбурга
Радуюсь..а сама думаю..маньячка я что ли? Как все успевать? 
Но тем не менее  я в деле))) И по заданию от клуба я сотворила вот такой софтбук для своей мамы. Это мой первенец и он еще не совсем идеален, но от этого более мил для меня. А сейчас по порядку.


Поскольку пришлось  творить софтбук в короткие сроки (я долго продумывала концепцию софта, выбирала материал, смотрела Мк - да. я такой вот медленный черепах))) многое  я делала по наитию, позабыв все мк и советы. Но в итоге, я почти довольна.
Обложка- бархат, внутри отделка флисом, закладочка-кожаный шнурок
Странички -офисная бумага, прошитая к форзацу. В серединке желтые листочки.
Все очень просто.

Одним словом, приглашаю всех поучаствовать! Ведь скоро праздник! День матери! 
И вы наверняка сваяли уже столько красоты!

А теперь малость болталогии))
Мне передали уже 4 эстафетные палочки с анкетками, а я все никак не соберусь ответить на вопросы) Хотя нет, частично уже ответила, надо причесать и показать вам сий результат) Надеюсь к концу неделю все получится. А еще..я помню, да-да...должна некоторым девочкам конвертики отправить, я помню. Они упакованные ездят  с моим мужем в машине и ждут, когда уже смогут отправиться в путь..

Вот все думаю, а как девочки работающие успевают скрапить, участвовать в заданиях и состоять в Дизкоме, а еще семья..дети..муж..попугайчики и прочие живые организмы..м?
Может есть какой секрет? Поделитесь))

14 комментариев:

  1. Привет-привет!!! Мои поздравлялки с Дизкомом. ;))) Вдохновения тебе и творческих успехов! А софт получился классный, везет, подарок для мамы готов, а у меня еще конь не валялся. ))))) Эх, чего бы такого выдумать? А по поводу времени - я не советчик, сама разрываюсь, хотя и не работаю. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давненько тебя не было! Спасибо за отзыв. Забегай почаще, буду очень рада!

      Удалить
  2. Ого! Классная вещь и модный подарок! Софт с характером! Молодец, что и работаешь, и работаешь!)))) в смысле скрапишь! И я не советчик, ( домохозяйка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, привет! Да, решила маму порадовать)) Она там уже что то успела понаписать) Теперь сама хочет попробовать такую же вещь сделать). Ну а то что домохозяйка-это тоже работа..труд! Так что ты тоже работаешь!)

      Удалить
  3. Олеся, какой же он уютный! )) замечательный бук!
    А по советам - сложно.....мне к зиме вообще все время хочется спать, поэтому давно забросила ежевечерний , после работы, скрап - обычно стараюсь все сделать и спланировать в субботу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да..я тоже стараюсь в субботу по максимуму все сделать\. но младшему хочется тоже время уделить и старший любит со мной погулять по торговым центрам. А после работы я тоже без сил. поскольку у меня очень много времени съедает дорога на работу. это утром полтора часа и 2 часа вечером. пока в пути почту разгребаю или по блогам гуляю. вечером одно желание-поесть и лечь))

      Удалить
  4. Я не работаю и то ничерта не успеваю)) софт хорошенький, молодец)

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Мне приятно, если тебе нравится и будет пользу приносить!

      Удалить
  6. Олесь привет! Вот почему-то была уверена что тебя возьмут, удачи на новом поприще дизайнера, думаю у тебя все получится. На счет маньячки, ну не знаю, у каждой скраперши наверное случается период хотения попасть в ДК, причем чем их больше тем лучше, со временем проходит, у кого-то нет))) в любом случае опыт интересный и в плане работы в команде и в плане творческой дисциплины и еще много чего, главное что-бы команда попалась хорошая, дружная и друг-друга понимающая.
    Софтик очень классный, зимой такой мягонький самое то, приятная вещь)))

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, ты -умница! Мне кажется, что тебе достаточно только пожелать и ты попадешь в любую дизайн-команду) У тебя действительно интересные, теплые, и как ты сама частенько пишешь другим "душевные" работы)

    ОтветитьУдалить
  8. Но что-то я не вижу баннера твоего дизайнерского в блоге???

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...