воскресенье, 24 августа 2014 г.

Эксперимент №5 "Все зависит от нас самих!"

Это я..опять на связи))
Продолжаю творить странички в свой артбук, и продолжаю свои размышления о лете..
тема данной странички -"цитата про лето или слова, актуальные этим летом"
Для меня это фраза-"Все зависит от нас самих.."
Это слова из песни, собственно слушая ее я и создавала свою страничку...
Вот собственно что получилось) Смотрим:
Основу я сделала из кусочков  разной скрапбумаги. Сначала я ее разорвала и приклеила. Далее  слой грунтовки,дабы краска ложилась достойно и не вела бумагу. Далее  решила побаловаться с брызгами. Поскольку спреи и алкоголики для меня мечта, пока неосуществимая, то я воспользовалась акриловыми красками и гуашью. Развела и побрызгала,дабы придать живости и динамичности страничке. потом решила приклеить сеточку, чтобы была фактура. Следующий этап-паста через маску, а маской у меня выступила салфеточка. Через трафарет с розами нанесла гуашь. Сеточку помазюкала акрилом. Немного штампинга и вырубки. Цветочки раскрашивала гуашью и покрыла лаком. добавила стразики в качестве акцентов.
Одним словом я довольна! Хотя есть несовершенства в работе и я это вижу, но отчего то  для меня эта страничка такая близкая..Во..Ну и немного деталек...

 Тут видны ласточки. свободно парящие в небе , немного заката и часы, как символ времени..все меняется..и время утекает от нас..его не вернуть..нужно жить сейчас.. преодолевая трудности, преодолевая себя..лень..преграды..двигаться  вперед..
 Тут как раз видны отштампованные цветы и закат

 А тут сеточка такая фактурная..так и хочется прикоснуться.

Ну и напоследок еще раз...
И песенка, стимул))


Что то меня на творчество пробило)) Сотворила атски, рисовала с таким удовольствием..жаль что акрила не было..гуашью..но получилось достойно! Завтра  сделаю фото и можно будет выбирать!!!
Да, вот еще что..ЗДЕСЬ я затеяла небольшой опрос-розыгрыш сладкого, ежели кто желает, милости прошу))

Ну а теперь-снов!!!

4 комментария:

  1. Олеся, я несовершенств не вижу - я вижу огромную индивидуальность ! Яркость эмоций и цвета впечатляет))

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...