среда, 20 августа 2014 г.

Эксперимент №4 или "Лето моего детства"

Привет-привет!
Сотворила еще страничку в артбук с темой -  "Лето моего детства"
Чего только тут нет))


И вырезки из книг детских (из детства), и  вырезки от чая, газет, журналов, бумага тишью, вырубка, остатки скрапбумаги, полубусины, стразы, упаковочные нити для цветов,основа-акриловые краски (фон ), но он почти весь  закрыт. Немного жидкого глитера, паетки, жидкий жемчуг совсем чуток... Звезды-текстурная паста разного качества (крупная, тонкая), а горы покрыла кракле..только видимо плохо видно трещинки...Радуга из кусочков гафрированной бумаги, тишью, сетка...Одним словом все в кучу...
Немного деталек:


Сначала хотела описать, почему такой коллаж и что означают детальки, но потом решила устроить небольшой сюрприз..
Итак,  
пишите свои предположения, какое было лето и что означают детали, кто угадает, тому сладкий конвертик..пока не знаю с чем, но что-нибудь придумаю))
А к воскресенью  (24.08)  я напишу то, что я вкладывала в детальки..Если угадавших будет несколько, то и конвертиков будет несколько..
Попробуем?

5 комментариев:

  1. Наконец-то я у тебя в гостях - добралась)) коллаж замечательный - яркий, позитивный и действительно - многодетальный)) лето было с кем-то в компании (сестра?;), возможно - с посещением музеев и грядок! В смысле - с прополкой грядок, в деревне?;)) и с тягой к прекрасному - рисунки, статуи..... Срочно рассказывай, я запуталась!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада. что ты тут) И участвуешь в моем обсуждении.. а то я уже подумала что всех подружек в блогожизни потеряла..это было бы грустно(( А насчет рассказывать, немного подождем, до вечера воскресенья)) Опишу все как есть..если никого больше не будет, тогда весь приз достанется тебе! Как самой стойкой из всех моих пчелок))

      Удалить
    2. ))) дело не в призеры - интересно, хоть что-то совпало?!))

      Удалить
    3. Оля, пиши на почту адрес)) Обещанная сладость летит к тебе)) На самом деле все проще. Летом хотелось играть, гулять, скакать на скакалке. А приходилось ходить на пленер ( я училась в художественной школе), делать зарисовки, эскизы, заниматься лепкой..Одним словом вот такие воспоминания)

      Удалить
    4. Ну вот я же чувствую - что художественная школа где-то рядом;))))

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...