воскресенье, 28 июля 2013 г.

Открытка по скетчу (винтажное)

Привет!
Потянуло меня в винтаж.  Центровой цветочек-  старая брошь  из сундучка бабули.Розочки крутила из чайных пакетиков. Машинная строчка, дырокольные листочки, салфетка, штамп. Все просто)

 Выполнила открытку по скетчу от блога Shabby-scrap.ru

Спинку тоже решила оформить.

Сегодня кратко, компьютер видимо скоро  угаснет совсем, пост 1 пишу уже по 20 минут(

24 комментария:

  1. Может быть и просто - но ооочень красивый винтаж! И то , что открытка от А до Я (обратная сторона в стиле) - здорово!))

    ОтветитьУдалить
  2. Алис, я тебе уже говорила,что у тебя очень интересные винтажи. Эта открыточка очень хороша! Розочки из чайных пакетиков меня просто убили.))) Брошь (эмалевая кажется?) сдержанная и стильная. Все вместе красиво очень.

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, просто супер! Розочки- великолепные, получилось так сочно(!?!), не смотря на винтаж, особенно, по- твоему! Очень понравилось и то, что спинка такая элегантная!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежность, очень красиво

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточка просто чудо как хороша! Так гармонично сочетаются современные материалы с действительно старинными... Спасибо за участие в задании блога Shabby-scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Суперски получилось! Настоящий винтаж! Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Как винтажненько) и очень красиво! Спасибо от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная работа! А я все ходила вокруг да около этого скетча- так и прошла мимо к сожалению... Очень красивая открытка, выдержанная в стиле! Можно вопросик? Рваный край ты тонируешь чернилами или опаливаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катаринка, спасибо! Чернилами тонировала (винтажное фото)

      Удалить
  9. очень стильная и красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...