воскресенье, 10 марта 2013 г.

Марафон "Плюс 1" или моя авантюра)

Ку-ку, дорогие мои!
Вот нашло на меня что-то и я решила ввязаться в авантюру)) Такое уже случалось, я быстро остыла, надеюсь тут меня хватит на большее время)Посмотрим. 
Итак, о проекте:

 Данный проект организует блог Крылья напрокат  Название тоже вполне подходящее - Марафон "Плюс1" 
Задание будет даваться раз в месяц сроком на три недели. Всего будет 12 заданий. В первом задании нужно будет сделать работу на любую интересующую вас тему, но... С использованием одного обязательного элемента. В следующем задании нужно использовать уже 2 обязательных элемента - тот, что был в первом и новый. В третьем - соответственно три - 2 из предыдущих и новый. И так по нарастающей. В итоге в 12-ом задании должны будут присутствовать все 11 элементов, использованных ранее плюс что-то новое. Обязательным элементом может быть как какой-то предмет, так и техника исполнения - тонировка, кракле, рваный край и т.п.
      Ежемесячно будет выбираться топ среди всех участников. Для того, чтобы претендовать на главный приз - нужно попасть в топ не менее 4-х раз. Топ не будет ограничиваться количеством участников. Если понравятся все работы - в топ попадут все. Не понравится ни одна - топа не будет.

    Влиться в марафон можно на любом этапе - линки остаются открытыми до конца марафона. Но если вы претендуете на приз - вы должны сделать работы по всем пропущеным заданиям и попасть в топ не менее четырех раз.
                                                             Условия конкурса. 1. На конкурс принимаются работы любого формата.
2. Не допускаются работы, сделанные три раза подряд в одном и том же стиле.
3. Обязательный элемент должен быть ясно и четко виден.
4. Ссылки в комментариях в конкурсе не участвуют. Необходимо создать отдельный пост с ссылкой на наше задание и баннером.
5. При публикации работы у себя в блоге необходимо создать ярлык МАРАФОН "Плюс1", чтобы мы могли быстро найти все ваши работы.

 6. Работы, выполненные по скетчам и лифтингу не принимаются.
7. Работа должна быть новой, т.е. сделанной после 31.01.
Первая часть марафона длится с 01.02. по 22.02.
 Первый обязательный элемент - цветок (один или несколько, готовые или ручной работы)

  Я конечно уже опоздала, но по условиям, можно выставить свою работу и позже указанного срока. Вот собственно я и решилась!
 По материалам- Скрапбумажка из конфетки, цветы, стразы, штампиком побаловалась немного, немного кружева, шнур вощеный, вырезала небольшие розочки и посадила на клеевые капельки. Покрыла немного глосси. Ну и пуговка)


Ну а теперь, приятных снов!

4 комментария:

  1. Олеся, удачи и успеха в Марафоне!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся,, ты такая смелая, восхищаюсь! Всегда сложно работать, если есть рамки, границы, но такой труд будет вознагражден, я уверена! Желаю удачи, открытка очень нарядная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, я не смелая, я иногда слишком импульсивная))) Главное ввязаться, а потом -как дело пойдет)) Правда стараюсь доводить до конца,даже если интерес спал..Но посмотрим)

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...