суббота, 9 мая 2015 г.

Ку-ку, мои скраповые))
У меня сплошные открытия)))
Наконец то доросла я до странички!! Вот сама не ожидала никак, ибо творила странички исключительно в альбом. Да и это ведь не все. потому как страничку я сделала в американском стиле! Оп-па!! Сказать, что это не мой стиль-ничего не сказать) Нет, конечно, я раньше заглядывалась на это направление, смотрела на работы, но не цепляло меня, вот ни капельки. Слишком ярко, слишком пестро, слишком мноооого всего! 

Но в последнее время поглядывала на странички в американском стиле с интересом. И тут бах, и сложилось)
Думала и собирала страничку дня 3)) Сначала просмотрела всю инфу про этот стиль. Забежала в бложик Кати Погодиной, Мемуариса, где было СП по  американке. Все вырезала и пристроила и два дня ходила вокруг и около. А потом подумала:" а что это так долго то оно лежит, надо рааааз и сделать!" И сделала таки))
Да, а страничку то не просто так творила, а для СКЕ, по скетчу! Только я его на левый бок перевернула. 
Присоединяйтесь к нашему заданию!


Немного оо материалах: элементы вырезала из того же набора бумаги, что и основа(название уже не воспроизведу, ибо для меня бренды это не самое важное)Использовала натирки от Доступного скрапа, оверллей прикупила там же, фишечка опять же Доступный скрап. С оверлеем у меня история(( я не совсем понимаю на что его клеить. на глосси-но он прозрачный и все равно немного видны проблески, а моего перфекциониста это не устраивает. если кто поделиться дельной мыслью, как крепить оверлей,буду вам признательна.

пайетки-совершенно не скраповые, из магазина фурнитуры) немного крафта, нитки, надписи вырезала из отрезка бумаги (кто-то из девочек прислал по обмену), салфеточка бумажная также пригодилась. Солнышко-это подарок одной чудесной мастерицы- Оли!
Ах,да, пингвины-это моя гордость) Я все время собираю какие то бумажульки, карточки от игр и всякий ненужный хлам..разные вкладыши от подарков. Так вот эти пингвины - это карточка от набора, купленная старшему сыну лет 5 назад. набора нет, а одна краточка осталась) 

Сказать по секрету, я такие же от шрека нашла карточки, от звездных войн и еще с какими то морденями, думаю пригодится)))

Сегодня много болтаю,видимо соскучилась по блогу)) 
Ну закругляюсь,хотя еще есть  что выложить))
Обнимашшшки!!

10 комментариев:

  1. Олесечка, какая красота!!! Умничка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Олесь, красотень)) здорово получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, так рада тебе!благодарю за добрые слова

      Удалить
  3. Как ярко и оптимистично!!!!! Очень в стиле! Не устаю восхищаться твоей решимостью и смелостью в освоении всего нового!;) так держать!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да,бывают эксперименты у меня) кидает из стороны в сторону))) Спасибо,солнце, за отзыв,за то, что пишешь, мне так приятно читать..

      Удалить
  4. Такая прикольная страничка получилась, очень радостная! Сижу и улыбаюсь:)

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю!мне самой очень радостно смотреть ))позитивная такая !

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...