понедельник, 13 апреля 2015 г.

Вернуть вдохновение!!!

Привет, привет всем))
 
СП у Ирины закончился, а вот желание коллажить-нет) Ну а как же еще вернуть свою музу? Подхватить вдохновение? А то в последнее время для меня сие редкость. Вроде вот-вот оно...смотрю-любуюсь на работы девочек искусниц, красиво, впечатляет, хочется сотворить...а беру в руки материалы и все...поток улетел, муза впала в спячку (или притворилась спящей, пока не выяснила). Уже заказик прилетел с всякими штучками-красотучками, и приятность от Елены Вершининой неожиданно порадовала...я радуюсь, да...но вот то, что позволяет сотворить от души -спит и все тут((
 
Для СКЕ творю, изо всех сил собираю крохи мыслей, души, кусочки музы...Получается...вроде симпатично, вполне прилично, но это как пазлы, которые собрал и убрал, это не душевные вещи. которые заканчиваешь  и часть тебя живет в них....Ною, ага...но ладно, кто  прочитал -тот молодец и ему +1 к карме, кто пролистал до коллажей - тому вкусную мармеладку))Итак, смотрим коллажики:

 

 Получилось 5 коллажей. Крупно покажу лишь 2, которые складывались приятней, что ли... Особенно нравится мне "Найти облачное решение!"
Оно как раз  про меня))
 
Ах, да, еще сотворила открытос для Пасхи. бабуле презентовала. Простенько, но мило. Яйца кстати, штампики-шарики))


 
А еще я читаю..да, давно я не брала в руки книгу, тем приятнее читать) На этот раз у меня фантастическая книга Олега Роя" Фантомная боль". Потом отчитаюсь-как мне...хотя читала у него же "Старьевщицу" - впечатлило.
Ну вот. Теперь все.
Надеюсь я не пропаду надолго!
А вам всем-море вдохновения и послушной музы))

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Наташенька, спасиб) Но это не атс,это коллажики, по размеру в половину А4

      Удалить
  2. С праздником Пасхи, Олеся!!!!! Не переживай, у Музы просто пасхальные каникулы))) далеко не улетит, нагуляется, вернется с новыми силами! Мне очень нравится коллаж с морем и губками) , а открытка такая светлая, весеннее солнышко из нее светит, еще не припекает, но уже греет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как мне нравитя твой позитив,Анютка! Спасибо,друг!

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...