понедельник, 2 марта 2015 г.

Коллажим с Ирой

 Привет еще раз)
Продолжаю коллажить с Ирой

Цель сегодняшних коллажей- развороты, главный объект и не боятся красок. Ну и разворот конечно же. Еще решила немного дудлинга внести, по совету Виктории.


Так вышло, что начинала делать с правой части разворота. Смотрим  справа налево.
Что тут имеем, краски мазала как дите, мелкий рядом возюкал по газете красками тоже.
Главный объект от глобуса вырезка, остальное вроде как обрамлять должно было.Еще надписи..как то мне не нра. Все в кучу..может так и должно быть?

Дальше смотрим,
 Тут еще решила вызов себе бросить, и черным цветом давай расписывать) Хаотично, но как кайфово было кисточкой возить,да с черным...и почему его депрессивным называют? Мне вот релакс дал) Настолько увлеклась, что уже к концу вспомнила про то, что надо бы что-то приклеить и давай ляпать все что в руки попадало.  А попало нечто красное и девушка)) Неоднозначное отношение к этим коллажам. вроде и ощущения приятные, а получилась солянка. Главный объект не понять где, дудлинга-нет. Но то, что красок не боялась,это да))

Тут включилось сознание и мелкий начал уже меня за руку хватать и убеждать в том. что намного интереснее за ним по комнатам бегать, нежели тут краской возить и ляпать "красоту" и получилось какое то нервно-быстрое-сляпанное

 Композиция поехала, разворот не удался, дудлинга нет. Главного объекта...и не было в помине..расстроилась. Короче-провал(
А дальше меня спасло то, что вдруг сыныч у меня решил поесть)) и я успела сотворить еще 1 разворот, пока он готовил себе печеньки с кефиром))
 Итак, этот пожалуй больше всех нравится) Композиционно, с дудлингом,  главный объект есть, правда краски позабыла, но все равно из этой серии этот разворот-мой фаворит

Правда мама сказала, что совершенно странный коллажи непонятный)) Но мне то нра))

Ну и напоследок "красота" Марка)

16 комментариев:

  1. Мне как раз последний коллаж тоже по душе. Мужик с мордочками на голове - класс! Хорошие коллажи получились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марго, благодарю за отзыв. Мордашки да... намек на разтроение личности))

      Удалить
  2. И мне фирмовый с дудлингом больше всего понравился. Ну и олени на последнем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, дудлинг это с тебя пример)) нра у тебя эти волшебные закорючечки

      Удалить
  3. Многоголовый мужчина - больше всего впечатлил) Очень интересный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мужчинка с головами рулит) мерси за внимание к коллажикам)

      Удалить
  4. И мне этот мужик с женским торсом в обрамлении детских головок приглянулся! ))) идейно!! И весело!!! Главное- ты оторвалась, а также и результатом довольна! Что еще надо! Произведение сына- восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анютка, спасибо)) Описание мужичка с торсом улыбнуло)) Я довольна,ага, как слон)

    ОтветитьУдалить
  6. С дядькой в берлоге очень крут!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, последний, действительно, самый удачный! Рада, что черный цвет не пугает! С главным объектом было бы неплохо ещё поразбираться) Смотрите на коллаж издалека, вверх ногами переворачивайте - на что в первую очередь взгляд падает, тот ли это объект, который задуман, как главный. И что сделать, чтобы задуманный объект стал главным?

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, спасибо за замечания! Учту при дальнейшем коллажировании)

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...