вторник, 16 декабря 2014 г.

Ах шишечка зеленая..боюсь, что уколюсь я...)))

Привет)
Это я)Пропажа) А пропала, потому как у младшего было 4года в прошлый понедельник, ну а гости растянулись вплоть до воскресенья и времени совершенно не осталось на бложик( Но, я, как истинная маньяшка, успевала в выходные в минуты между поздравлениями скрапить)) Представляете? вот-вот. Скажи мне кто то год назад, что я буду метаться между гостями и столом с открыточкой-повертела бы у виска, но все именно так)
Ну поздравлялки закончились и я спешу показать открытку для блога Доступный скрап для марафона. тема-Шишечки!

Подобного склада у меня уже были открытки, с винтажными наметками..Но эта душевная такая получилась! Нравится самой)
А вы готовитесь к Новому году?
Я вот сегодня еще в легком ступоре..В садике воспитательница сообщила, что надо принести 2 игрушки на елку и игрушку овечку, причем в пятницу, со словами: вы же поделками занимаетесь, сделайте за вечер, быстро же...я в шоке..а то что я домой в 8 вечера приползаю..а то что дела по дому...эх..пожаловалась между делом))
И еще раз открыточка)

Крафтовая бумага,это остатки от пакета из под продуктов)) все в дело))
Как у вас дела,девочки? я просматриваю ваши творения, но комментить не времени пока нет..сорри..но буду рада, если вы маякнете, что у вас все в порядке)

теперь байки))

4 комментария:

  1. Олеся, правда очень душевная!!!! И поздравляю с большим сыночком! Всей вашей семье здоровья и радости!!!!! Молодец, совмещаешь несовместимое- гости и скрап))) а мы по третьему кругу болеем, старшая серьезно:(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня! о..3 круг-это тяжело. Понимаю. в прошлом году с мелким не могли долго выкарапкаться! Поправляйтесь!

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...