понедельник, 1 декабря 2014 г.

"Люблю драйв" ..ммм....тэгомания моя!

 Привет-привет) 
Не успеваю писать посты)) Какая то гонка у меня получается)) Команда не дает расслабиться и лениться)) Собственно о чем я. Я пришла к вам с приветом   с тэгом!
В блоге Доступный скрап вышло новое задание под кодовым названием 
"Всё выше и выше"
Предлагаем вам наше новое "летательное" задание. К участию принимаются работы с изображением любых летательных аппаратов: самолеты, вертолеты ракеты, воздушные шары (но не детские надувные шарики), дирижабли, летающие тарелки и пр.
У меня сотворился  такой вот яркий кусочек  осени)
В основе пивной картон. Эмбосинг черной, прозрачной, белой пудрой, рисовала белым и черным маркером. Пристроила сетку от киви) Вырубной воздушный шар, конфети -блески, микробисер, калька, кусочек шнура и ленточки. Немного жидкого жемчуга. Такая красота!


 Присоединяйтесь к нам!

А я все больше себе напоминаю белого кролика из "Алисы", который  бурчал под нос: "Как же я опаздываю..ох опаздываю. Королева будет вне себя..." )))

6 комментариев:

  1. Кто же твоя королева? А , белый кролик? ))))))))))) Давай, давай, в тонусе надо быть всегда, я вот поэтому никуда и не суюсь (в Дк), потому что лентяйка. ))) А тебе удачи и вдохновения! Тег, кстати, очень прикольный, цветовая гамма вообще улет!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох😊у меня скорее корольки))) мальчишки мои и муж😃 а я вот в 2 дк залезла) нравится очень.....но времент совсем не хаатает
    спасибо за отзыв !!!

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...