среда, 19 ноября 2014 г.

Ах этот рябиновый вкус на губааааххх))

Ку-ку, принцессы!
Продолжаем шалить            Марафонить!!!!))
У нас, в Доступном скрапе, следующий этап  - "Ягоды"
Следующим элементом, после цветов, у нас ягоды. Ягоды могут быть изображены на картинке, штамп или же декоративный элемент, самодельный из бусин или покупной.

С ягодками у меня в запасах как то совсем грустно, поэтому решила сделать их самостоятельно, из бусин! Мои ягоды получились яркие и сочные! Очень нравится, как они переливаются и блестят на свету) А вот птичка,это я штемпельными подушечками через трафарет поподушила))) и получился красивый переход от зеленого к красно - коричневому. Листики я покрыла глосси и они заблестели..Красота!!Ленточки создают настроение, немного снежинок -ощущение зимы, и зелень-оживляет композицию! 

 Сбоку немного  красоты)) Да, кстати, поскольку  у меня нет полубусин или что то, что могло заменить и добавить акцент ягодкам  на картинке с птичкой, я просто покрасила розовые полубусинки красным лаком для ногтей и вышло очень  даже привлекательно)
Присоединяйтесь!!!Очень аппетитные призы для участников и по итогам Марафоне тоже! Сертификат на покупку товаров в Магазинчике.

8 комментариев:

  1. Ааааааааххххх!))))) вот это чудо, от формата до каждой ягодки! Классно поподушила траваретик, а я смотрю- не могу понять сначала- как такого эффекта ты добилась!?! Кстати, к тебе долетела моя эстафета с последнего поста?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, привет! Да,долетела) но болтательный пост мне только в субботу удастся написать) у меня 3 эстафетки, поэтому я сделаю 3 в 1))
      а трафареты я вот только недавно открыла и мне нравится эффект))

      Удалить
  2. Жизнерадостная, яркая открыточка!!!
    Очень уже хочется праздника!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори,Ирин..очень хочется! Мне вот еще выходных отдыхательных ух..ух как не хватает))

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...