пятница, 18 июля 2014 г.

Свадебная страничка


Добрый вечер всем, кто еще забегает ко мне)
Сейчас делаю альбом для одной чудесной девушки. 
В создании этой странички мне помог скетч от блога Anna-Scrap.
(Надеюсь попала в  скетч)

Бумага от Скрапберрис, очень нежная. Попробовала поработать с маской "Розы", вышло красиво, как мне кажется. Немного структурной пасты также добавило некоторой живости страничке. Цветы, пуговка, бумажное кружево, стразы, лента...Одним словом, пыталась создать нежность, намекнуть на шебби. Надеюсь получилось))


Из кармашка  виден тэг., там еще одна фотография новобрачных.


Вот и сам скетч. 
 Приятных выходных!

8 комментариев:

  1. Серьезная и большая работа намечается- свадебный альбом, да еще и с фото! Мне нравится сочетание нежно зеленого и ярко рыжего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо за приятные слова! А работа действительно масштабная. осталось 2 разворота еще сделать и обложку. Отдать обещала через неделю готовый альбом, а времени мало. День занята, только остается утром пару часов, да вечер поздний. Вечером цвета не так хорошо видны, вот и выкраиваю минутки))

      Удалить
  2. И такие красивые и счастливые на фото - это обязательно требует альбома! уверена, что впереди еще новые странички - с нетерпением ждем))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка у Вас получилась!!! Спасибо от блога Anna`Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, как здорово! Элегантно!
    Спасибо, что вдохновляетесь заданиями "Anna`Scrap"!))

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...