воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Хвасты..и я - потеряшка...

Девочки, привествую!
Вот я и выхожу из подполья)) Закончилась эпопепея с долгими  лежаниями в больницах с мелким( успели за месяц в трех больницах полежать и в 2х  поконсультироваться..Думала, что вот оно..счастье...ребетенок здоров и мои руки развязаны..эх, мечты, мечты...Сходили в садик 3 дня и с понедельника, очевидно, опять на больничный...
Ну..собственно я не об этом, а наконец то хвастану посылочками-подарочками)) Эта радость прилетела ко мне еще в августе, от Жени  Шикарная АТС, объемная такая и сюрпризики-ах..Спасибо,Женя!

Такие котики дошагали до меня пока мы лежали в стационаре, тем приятнее было их получить)) Но я такая балбесина, что не помню блог, где  мы  обменялись( Помню, что девочку зовут Вика! Спасибо тебе!
 

А вот такая карамелька прилетела от Оли
 Все это лежало в чудесной коробочке в форме сердечка! И такие вот салфеточки ( я прямо маньячка по ним..понимаю, что не осилю все задекупажить, но собираю..на потом..хомячина)
Оля, спасибо огромное! (Да, твой конвертик уже в пути))

 Вот эта прелесть также дождалась меня из больнички и прилетела ко мне аж  с Украины...Это я участвовала в игре "Цепочка желаний" и порадовала меня Юля! Благодарю!

  Вот такие материальчики прислала мне Юлианна по обменному ПИФу..Конвертик для Юлианны собран, осталось только отправить))
Вырубка..мм.красота! Мерсиии!

Ну вот, вроде все показала...за полтора месяца скопилось много..просто руки не доходили..девочки, прошу прощения за такую отсрочку..
Ну а теперь, пока-пока!

 P.S.-А теперь про карамельку.Юрате, бандерольку отправила, надеюсь  дойдет все быстро

14 комментариев:

  1. Ого, чего это вы, ни ни болеть, выздоравливать!!! красоты то скока))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь боьше таких затяжных болячек не будет..а Красота-дааа...сама себе завидую)

      Удалить
  2. Не болейте, по - тихоньку закаляйтесь!!!
    Поздравляю тебя с замечательными подарочками!
    Всё такое нужное и полезное, АТС красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Олесь с возвращением, как же понимаю тебя, мы хоть и не лежали в больнице, но с больничных не вылазием, тоже вот 3 дня отходили в сад после болезни и опять дома с соплями и кашлем, пошли называется в садик( Подарочки супер, срочно что-нибудь соскрапить нужно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлишна, дааа уж.. адаптация такая штука( Сотворить надо..точно! А то у меня целый месяц руки не поднимаются ни на что...

      Удалить
  4. Олеся, мне тоже впору похвастаться чудесным деньрожденным подарком от тебя, СПАСИБО большущее, у тебя красоты то сколько! Как жалко, но постарайтесь и поправляйтесь, мы тоже- приехали из Крыма, недельку в школу походили- и болеем..... Да, климат наш не сахар!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что смогла тебя порадовоть чуток)) Запоздало..но все ж)

      Удалить
  5. Олеся, просто целое скрап-состояние в подарок! Некогда болеть-то, выздоравливайте быстрей и дальше творить!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, хорошо, что длинная череда больничек закончилась, будьте здоровы-не поддавайтесь!) Так приятно, что написала и рада, что понравилась моя посылочка!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, тебе спасибо за поддержку! Будем держаться!)

      Удалить
  7. Олеся, будьте здоровы! Я очень сожалею, что не смогла выполнить твое желание о материалах с мужской тематикой, но я помню, и как только разживусь чем-то подобным, так сразу соберу конвертик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка..что ты, дорогая моя!! Не страшно! Все всегда к месту! твоя АТСка порадовала очень, а остальное приложится..Даже и не волнуйся и не переживай! Растите и не болейте-это самое главное!

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...