вторник, 16 июля 2013 г.

Альбом для племянницы или окончание долгостроя

Привет полуночники!)

Закончила я таки альбом для племянницы. 
Не прошло и года)  точнее прошло как раз год с хвостиком. Собственно и отчитываюсь. Некоторые странички не показываю, они в блоге уже есть, так что, смотрим:
 Обложку прошила  на машинке. Думала игла не возьмет, ан нет, взяла и отлично справилась. В рамочку можно будет вставить фотографию. Скрепляла на шнуры с бусинками, ленточки. Рамка покрыта тюлевой тканью, немного кружев, немного сиреневой воздушности...Завязывается на кружево.





Спинка

1 страничка (ближе можно рассмотреть тут )

2 разворот (бантик развязывается и там место для фото. Справа также поднимаются странички и есть место для фото) Ближе можно посмотреть тут



Ближе смотрим тут 


Шарики - это...догадались? пасхальные яйца))

в уголки вклеить фото и получится - красота!
Слева страничка раскладывается.


Где то в страничках писала про бабочку,залитую глосси...вот, как раз она...
Этот разворот мне нравиться больше всех! Такой позитивный!




У племянницы есть как раз фотографии, где они на дачном участке убирают урожай, удачно впишутся в этот разворот фоточки.




Зелененькая страничка открывается, где есть еще место для фото.
Ну и окончание альбома- цветочная страничка. Ближе тут





ну вот и все!
Сладких снов!

10 комментариев:

  1. Поздравляю с окончанием долгостроя, чудесный альбом получился, очень девчачий!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, прелестный девочковый альбомчик! Первый и второй разворот милые и нежные. Мне тоже очень понравился разворот с урожаем.))) Сразу нужное настроение создает. Обложка - розовое облако! (а моя машинка обложку не берет:() Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю,Наташа! Поняла про себя одно, что надо альбом делать максимум за неделю, чтобы не растерять идей и мыслей, а когда долгострой, то сложно все в одно русло направлять. Это я к тому, что можно было все такие странички в стиле "урожая" сделать. А обложка-да..это мое любимое место в альбомах))А машинка-может иглу потолще надо?м?

      Удалить
  3. Обложка такая нежная оч красиво))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень очень приочень классно! Обложка чистый восторг! Она сразит наповал любого! Странички очень милые, хочется снова и снова рассматривать! С фотками будет очень красиво! Олеся- молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, благодарю! Твои комментарии всегда такие теплые и душевные, что вдохновляют на новые работы (даже когда руки опускаются))

      Удалить
  5. Олеся, такой милый получился альбомчик))) а обложечка очаровательная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Марина! Мне приятно, что тебе понравился.

      Удалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...