четверг, 11 июля 2013 г.

Пополнение коллекции АТС и мои хвасты)

Ку-ку девочки-белочки))
Ну вот я и вернулась от родителей, деток забрала. набралась сил  на следующий год (учебный, потому как учимся мы вместе с моим старшим) Лето радует теплом и немного ленью) 
Итак, по порядку:
1. Ура!  В августе мы идем в детский сад!!! Трехкратное ура!!! Я рада даже больше, чем мой младшенький, ибо он еще не понимает, что это на целый день. Хотя и волнуюсь, как он там без меня, вдруг кто обидит, но понимаю, парню нужно общение, а я могу предложить только заботу и общение мамочное)
 
 2. Новость номер 2- прилетела ко мне АТСка от Веры (блога у нее нет, но тем не менее). У Веры способность находить интересные картинки  со знаменитостями, теперь буду думать, что же такое сотворить с использованием ее подарочков.

 

3. Участвовала в конфетке от Лены, но  удача обошла стороной, но Лена-добрая душа, прислала мне вот такую открытку с пианистом! Она клевая! В смысле открытка) И Леночка тоже)))



 
4. Ура! Ко мне прилетела конфетка от Светланы. Ждала я ее долго (с прошлого года), но это все пустяки) Такое богатство  можно было  и еще подождать. Здесь и штампики ( я их уже опробовала даже), и цветы, бумага, тиснюшки, вырубка, салфеточки, бумага тишью...Я уже несколько дней хожу и перекладываю все с места на место, как в детстве с бусинками, золотинками, стеклышками ( ну у кого что было).

 5. Мне прилетела последняя АТС по игре "Кот в мешке", кому интересно, можно посмотреть здесь  Вот подумываю, набрать еще котиков, что ли...

Ну и напоследок, покажу пару АТС. 
Эта АТСка отправлена была Оленьке, у которой я и узнала об игре "Кот в мешке".


А вот эта, с девочкой,была подарена Диане     в одном из обменов










Вот такие новости)) 
Обнимашки!

4 комментария:

  1. Привет, Олеся! Какое все классное и сколько всего много! У вас начинается серьезный этап - детсад, желаю, чтобы все было нормально, уверена, твоему сынишке понравится, хотя с мамочкой , наверное, приятнее, спокойнее, но , как ты правильно пишешь- парню нужно, это девчонки могут с мамой до школы пробыть. Ты собираешься работать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, приветствую! Спасибо за понимание и поддержку. Да, на работу поглядываю. но не ранее начала ноября, нужно дать сыну приспособиться к новому укладу жизни. да и на старой работе пока все узелки развяжу. Дело в том, что за период декрета мы переехали в другой город, поэтому нужно начинать все сначала в поисках работы.

      Удалить
  2. Алиса, сколько к тебе красоты прилетело! Поздравляю! :))

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...