среда, 27 февраля 2013 г.

Новая серия АТС "Мы-это Мир. Мир-этоМы" (Дудлинг)

 Привет девочки!
Снова я - "пропащая душа") Но это не по моей вине. У нас не работал интернет  целую неделю! Теперь понимаю. на сколько ж я существо зависимое от этой "паутины". Сначала легкая грусть- "ну вот, как я буду без связи", потом облегчение - "ну вот отдохну от компа", потом тревога-"ааа, сколько ж можно проводить технические работы?!", а потом раздражение-"За что платим деньги, если услуга так коряво предоставляется?". Ну и в итоге радость-"УРа! Доконала техподдержку!". 
Но это все отступление. а я хочу показать новую серию АТСок под названием 
"Мы-это Мир. Мир-это Мы"

Ну а далее рассуждения и детали. Смотрим:

На самом деле, АТС ки эти весьма необычные! Дело в том. что я очень тщательно продумываю АТС, потому как она должна нести информацию о мастере. Ну вот я и продумала. что все мы, это связанные между собой  организмы, существа и Мы-это целая вселенная. А вселенная-это часть нас! Это как посмотреть, под каким углом, в смысле. В общем картинки у меня весьма неоднозначные и вольные. Может кому то покажутся слегка неадекватными, но жизнь есть жизнь и слов из песни не выкинешь (это я про первую АТС) Вы же понимаете о чем я?))
Именно  с этого начинается жизнь. Строится Мир. Творится новое и Божественное!



1. Очень красиво смотрится глосси на этих маленьких кружочках-клеточках! Микробисер добавляет жизни и говорит о ценности момента!

А большая клетка-это нитка скрученная по спирали. Ведь в жизни всегда так)
В общем, я сама млею от этой АТС
  2. Ну а дальше что же происходит? А далее образуется  живой организм, развивается, растет. А вместе с  ним растет каждая его клеточка, в т.ч. Сознание. Вот  именно это  и изображено на моей АтС. Это клеточки мозга, ведь именно там происходит Волшебство! Очень быстрые нейронные импульсы, как разряды тока проскакивают между отростками и формируют сознание, мысли, чувства.... Вот так спрятала название -будто это тоже часть  Сознания)

 Микробисер очень волшебно оттеняет все ниточки-отростки, а надпись, покрытая глосси интересна запутана вписана в композицию. смотрится очень живо!
(АТС занята)







Ну и 3. Это уже Масштаб! Это Вселенная!
Ведь без каждого  из нас, без вклада каждого, какая ж вселенная будет пустая.... Получился этакий микрокосмос!  Центровое светило и маленькие миры, вращающиеся вокруг. Получается -целая Вселенная умещается в ладони... Круто)) (АТС занята)


Со своей серией АТС хочу поучаствовать в задании от блога "Хомячок" Выбрала самую первую веточку: Дудлинг- необычная надпись - черно-белая гамма - микробисер-нитки
Работы принимаются до 4 марта.

Ну а теперь, пока! Приятного дня!

10 комментариев:

  1. Алиса, какая классная серия! В последнее время мне дудлинг очень нравится! А последняя карточка особенно хороша! :)) А можно ее мне в долг забронировать? :)) Я на сл. неделе буду делать новую серию и тебя приглашу выбирать :))

    ОтветитьУдалить
  2. Valya, я поздно увидела сообщение твое. Выложила на другом ресурсе АТС. Там 3 уже заняли( Осталась 1. Мой косяк, понимаю(. Если хочешь, могу надудлить для тебя эксклюзивную, или 1? Ну или серию следующую сделаю и ты первая выберешь. Как лучше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, ну ладно... Тогда я первая в очереди на новую дудлинговую серию! Хорошо? :))

      Удалить
    2. Отлично! Договорились! Зашла к тебе в бложик, у тебя просто потрясные работы!

      Удалить
    3. Спасибо, рада, что мои работы понравились :))

      Удалить
  3. Олеся, ты просто ФИЛОСОФ! Это необыкновенно! Необычно! Ново! Если честно, я потрясена, я уж не говорю про изумительно играющий микробисер, про рисунки, КАК ты видишь мир! От и до! Олеся! Я не знаю, как все выразить, в основном эмоции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, ну я даже смутилась)Ты меня захвалила..сижу краснею возле монитора..Спасибо большое за такой эмоциональный отзыв!

      Удалить
  4. Вот так фантазия!! Потрясающе!! Очень интересно!!..Дудлинг при такой подаче темы,конечно, отходит на задний план))) масштабно необычно креативно..Спасибо за участие в задании блога Хомячок Challenge!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам за вдохновляющее задание. Именно благодаря ему и сотворилось сие!

      Удалить
  5. Очень интересная техника и замечательные работы!!!
    Олеся, я получила твое заказное письмо! Большое спасибо!
    Я выложила пост, заходи в гости!
    Стала твоим ПЧ !!!

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...