понедельник, 18 февраля 2013 г.

Страничка с зайкой в альбом девочке

 Добрый день всем!
Я не потерялась, нет. Просто очередная болячка деток. Сначала старший, прицепом младший, и в итоге муж сейчас тоже недомагает. И вот приходится лечить своих мужчин, а они когда болеют, такие капризули)) Ну ладно, все уже прошло и это радует! Я все еще ваяю альбом племяшке.
И делов то осталось на пару-тройку вечеров, а времени выкроить совсем не могу. Да и карты забирают приличную долю времени. После победы в конкурсе заказов стало больше. Это конечно радует, но времени они съедают  поболее чем скрап. Но забрасывать  творилки я не намерена и как буду свободнее, срааазу же чего-нибудь сваяю-сваяю)) Ну и чуть деталек:





Тут мне особенно нравятся шарики. Потому как это не совсем шары, это  я пасхальные яйца (наклейки) перевернула и обыграла как шары.Вроде  так славно вышло)
А тут вырубная веточка  с полубусинами, бабочка. покрытая глосси и братс держит шнур в загогулинке)








Ну вот и все. Убегаю заканчивать свои заказы. А вам, хорошего дня!

10 комментариев:

  1. Привет, это хорошо что ты не пропала, страничка очень милая, девчачья предевчачья, давай уже заканчивай скорее, чтоб целиком на всю красоту посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль. Ты всегда меня поддерживаешь! Представляю, как ты с ремонтом тоже время выкраиваешь..брр

      Удалить
  2. Осень нравится зелененький фон, такой свежий и сочный, как весенняя травка! Зайчишка с шариками милейший, шнурочки так аккуратно заверчены, а особенно здоровско- мягкие облачка!!!!
    Мои тоже приболели, хотя 2 недели назад кончили болеть гадким гриппом:( вот и у меня в блоге не густо....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,очень приятно, что забегаешь ко мне! Это так греет душу! Твои комментарии всегда такие четкие и очень приятно когда кому то кроме меня нравятся мои ночные творилки) Поправляйтесь!

      Удалить
  3. Страничка замечательная! Шарики с зайкой понравились. Хорошая идея!))

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка просто чудо! Кролик с шариками такой миленький! Даже слифтить захотелось ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка! Заяц прикольный :))

    ОтветитьУдалить

Мужская открытка к 23 февраля

Привет, труженицы скрапа! Немного запоздала, но успеваю еще (февраль как-никак) похвастаться тематической открыткой к празднику. Сложила...